Медалисты

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

города Новосибирска "Лицей № 113"

 

Медалисты

 

Учебный год

ФИО медалистов 

 Достоинство медали

2017-2018

учебный год

Ахкямов Эдуард

Вальтер Татьяна

Ермачкова Ангелина

Зубова Дарья

Молчанова Анастасия

Симкина Наталья

Ткач Алексей

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

2016-2017

учебный год

Зиганшина Дарья

Приходько Вероника

Железняк Максим

Потапова Кристина

Уженцев Владимир

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

2015-2016
учебный год

Бабайкина Елизавета 

Гурова Дарья         

Куликова Юлия 

Минченко Екатерина    

Наумова Александра

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

2014-2015
учебный год

Иванова Екатерина 

Куксова Елена         

Петрукович Софья 

Цигулева Ксения    

Владимировская Анастасия

Журавлев Вячеслав

Криворотова Алина

Чернова Елена

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

2013-2014
учебный год

Полуянова Ирина

Панченко Дарья

Колычева Юлия

Малиновская Яна

Лебедева Анастасия

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

2012-2013

учебный год

Бессонова Татьяна

Изосимова Виолетта

Сниккарс Екатерина

Озерова Валерия

Шляхтенко Ксения

Черепанов Евгений

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

2011 – 2012
учебный год

Степин Данил

Марченко Дарья

Осинцева Наталья

Золото

Серебро

Серебро

2010-2011

учебный год

Демидов Сергей

Кожевникова Татьяна

Харитонов Михаил

Серебро

Серебро

Серебро

 2009-2010
учебный год

Хомутинникова Виктория

Ананьева Елизавета

Золото

Серебро

2008-2009
учебный год

Купранова Светлана

Изосимова Ксения

Лукьянова Катя

Скоропупова Дарья

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

 2007-2008
учебный год

Устюгова Анастасия

Чурилова Ксения

Еремеева Александра

Легкова Анастасия

Купранова Елена

Князева Алина

Мамонтова Мария

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 2006-2007
учебный год

Померлян Евгения

Бочкова Анастасия

Ильина Ксения

Касимова Анна

Сниккарс Дарья

Смирнова Анна

Соколова Анна

Панова Мария

Федосеева Анна

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 2005-2006

учебный год

Архипова Ирина

Орещенкова Юлия

Скокова Татьяна

Тузова Татьяна

Яковлева Яна

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 2004-2005
учебный год

Акопян Мэри

Вансович Юлия

Елисеева Мария

Епишко Екатерина

Клыкова Екатерина

Медведев Сергей

Панькова Елена

Титова Людмила

Шуваева Светлана

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 2003-2004
учебный год

Семенова Мария

Гусакова Надежда

Пономаренко Елена

Приемышева Анна

Примак Татьяна

Скворцова Ксения

Скорик Елена

Художиткова Юлия

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 2002-2003
учебный год

Кармаков Владислав

Уницын Антон

Ящук Анна

Шаповалова Ксения

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 2001-2002
учебный год

Комаровская Ксения

Варваштян Алмара

Сизикова Анна

Орлова Евгения

Чурин Максим

Усманова Юлия

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 2000-2001
учебный год

Гончарова Наталья

Дмитриева Галина

Мороз Ольга

Кузьменко Елена

Малева Юлия

Зверева Светлана

Пушенко Татьяна

Трифонова Мария

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 1998-1999

учебный год

Бычков Дмитрий

Гордеева Светлана

Калиничева Анна

Лукьянец Елена

Мещерякова Юлия

Нужных Анна

Нужных Юлия

Погребняк Ольга

Филиппова Ксения

Фефелова Анна

Ювченко Наталья

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 1997-1998
учебный год

Ковалева Леонора

Белокопытова Анастасия

Коляденко Елена

Саплинова Ольга

Носырева Юлия

Упенков Игорь

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 1996-1997

учебный год

Фокина Наталья

Волобуева Наталья

Волоценко Ольга

Посконина Марина

Карасикова Регина

Карчкова Екатерина

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 1995-1996

учебный год

Скоропад Александр

Гребнева Екатерина

Шалунова Светлана

Золото

Серебро

Серебро

 1994-1995

учебный год

Комогорова Оксана

Андрющенко Сергей

Гребенкина Ольга

Гула Наталья

Пономарева Ольга

Коцан Константин

Ржевцева Татьяна

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 1993-1994
учебный год

Волокитин Павел

Селянина Юлия

Серебро

Серебро

 1992-1993
учебный год

Бабаянц Екатерина

Пешков Евгений

Селезнева Надежда

Серебро

Серебро

Серебро

 1990-1991
учебный год

Атаманов Алексей

Ескин Дмитрий

Речкин Сергей

Серебро

Серебро

Серебро

 1989-1990
учебный год

Богута Наталья

Осауленко Людмила

Пергаева Наталья

Туманова Татьяна

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 1988-1989
учебный год

Голубева Надежда

Толстякова Лариса

Золото

Серебро

 1987-1988
учебный год

Крахмаль Ольга

Куракова Татьяна

Пивкина Ольга

Шеметова Елена

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

       

Дата последнего обновления страницы 09.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»